首页 招标公告 其他公告 网上询价公告 中标公告
定点超市
法规政策 保证金签退 会员中心

[350100]BYZB[GK]2020021-1福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目废标公告

发布时间:2021-2-26



 
一、项目编号: [350100]BYZB[GK]2020021-1
二、项目名称:福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目 
三、采购结果
  [350100]BYZB[GK]2020021-1-1 包1
  废标理由:
  投标人福州通达连线智能科技有限公司 、福州市航建电子工程有限公司 、福州吉千宝贸易有限公司电子投标文件“技术和服务要求响应表”中多项技术参数未按招标文件要求填写具体的数值,按照负偏离处理;福州通达连线智能科技有限公司电子投标文件中序号15“55寸液晶拼接单元”中“★3. 双边拼缝≦1.8mm”未按招标文件要求填写具体的数值,按负偏离处理,因以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求, 则视为未实质性响应招标文件要求,按投标无效处理;本项目仅2家投标人通过资格性及符合性审查,有效投标人不足三家,按规定废标。

四、主要标的信息
  合同包[350100]BYZB[GK]2020021-1-1 包1
  主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
   
采购人代表:
陈铛 (包1)
评审专家:
傅敏光,黄克钦,林铁城,吴新坤

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:/

  代理服务费收费金额:合同包[350100]BYZB[GK]2020021-1-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福州市中医院
      址:福州市鼓楼区鼓东路102号
    联系方式:0591-88005207
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-800
    3.项目联系人
    项目联系人:林海清、戴雪珍
      话:0591-87820216/87957873/87872110-800
                                福建省博益招标代理有限公司
                                2021年02月26日  
 

版权所有:福建省博益招标代理有限公司
联系电话:0591-87872110,0591-87872010 传真:0591-87872060 电子信箱:fjboyi@vip.163.com
本站浏览总人数:    当前在线人数:
闽ICP备05003403号